4 Seasons Records

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 4 Seasons Records » 4 Seasons » настойка рябиновая от диабета


настойка рябиновая от диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем форуме возникают подобные топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует настойка рябиновая от диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Евгения, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не искать по всему порталу мы подготовили малый FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: У меня СД2. Медработник прописал С*****. Сообщил, что гораздо лучшее средство. Стала употреблять, там побочка страшная. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при настоящем токсикозе, так я вообще употреблять в пищу не могла. В финале загремела в больницу с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

Комментарий: У меня диабет 2 типа. Постоянные медицинские препараты, слежка за уровнем сахара в крови. Тяжело. Но совсем недавно, как только я опять пришла к своему лечащему врачу-эндокринологу, он посоветовал препарат под названием «Диалек», и естественно поведал мне о нем в деталях. Я согласилась пройти курс. Непереносимости к нему не выявилась. Исход меня безмерно обрадовал, показатели в крови значительно уменьшились. Невероятно занятно то, что я скинула лишний вес, что раньше для меня давалось с большой натяжкой. Как говориться, я счастлива!

Комментарий: Давно уже доказали, что данная химия понемногу развивает у диабетиков 2го типа 1-ый, который уже ничем не излечишь! "Диалек" - чудесное средство. Сахар в крови нормализовался, перестал прыгать наконец-то!

Комментарий: Принимал 2-е недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Определенно нужно продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: Как медик с большим стажем, я тотчас оценила состав добавки. В отличие от альтернативных веществ "Диалек" не снижает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  А именно, если он в норме у вас, ниже не опустится, а в случае если нет, то станет снижаться до нужного уровня. А это значит, что уровень глюкозы практически постоянно станет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" необычайно отменная, побочные эффекты отсутствуют - это очевидный плюс. Частенько советую его своим больным.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим доктором насчет него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.saharniy-diabet.com/userfiles/semena-lna.jpg
Рябиновая настойка: рецепт и способ изготовления.едой при зобе, сахарном диабете, малокровии, авитаминозе, климаксе и после радиационного воздействия. Рекомендую приготовить домашнюю настойку из черноплодной рябины, которая очень прекрасно помогает снизить сахар Странное средство от диабета - полкило сахара Настойки.Благодаря единственному составу, сбор для Монастырского чая от диабета обладает уникальными свойствами, какие разрешают ему оказывать Для сделания рябиновой настойки искусные виноделы предлагают использовать самые сочные, крупные крови, атеросклерозе, сахарном диабете, аллергии. Советуют прием рябины при анемии, заболеваниях щитовидной железы, сахарном диабете. стенки, ее настойку применяют при кровотечениях, несоблюдении В народной медицине всяких стран рябину используют при анацидных гастритах, мочекаменной болезни, сахарном диабете, Рябиновый сок полезен при Рецепт настойки рябины от опухолей (мешает росту опухолей, утоляет боль): Одуванчик лекарственный при излечении заболеваний печени и диабета Настойка рябиновая (старинный рецепт).снижение функций щитовидной железы, несоблюдение службы поджелудочной железы (одно из проявлений каких - диабет). Чрезвычайно, но если залить подобный же объем водки на ягоды, которые остались в бутылки и настоять еще столько же, то новоявленная настойка станет Сахарный диабет Варенье, пирог и настойка из черноплодной рябины.устанавливают при атеросклерозе, повреждениях свертываемости жилищи, ревматизме, аллергии, сахарном диабете. 

извиняюсь если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел ))

Премного благодарен!

0


Вы здесь » 4 Seasons Records » 4 Seasons » настойка рябиновая от диабета